Рейтинг@Mail.ru
В Белоруссии школьник ударил ножом сторожа предприятия - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белоруссии школьник ударил ножом сторожа предприятия

Читать ria.ru в
МИНСК, 13 фев – РИА Новости. Школьник в Белоруссии ранил ножом сторожа центра по перевалке и хранению нефтепродуктов, мужчину госпитализировали, сообщил РИА Новости в среду официальный представитель УСК по Брестской области республики Дмитрий Иванюк.
"Девятого февраля… в ОДС Жабинковского РОВД (Брестская область Белоруссии – ред.) поступило сообщение о травмировании сторожа одной из организаций района. Было установлено, что трое несовершеннолетних жителей Жабинки проникли на территорию центра по перевалке и хранению нефтепродуктов, где были застигнуты сторожем, который попытался вывести их. В это время один из школьников причинил резанное ранение ножом в область спины", - сказал Иванюк.
В Белоруссии пострадавших при нападении в школе перевели из реанимации
По его словам, сторож госпитализирован, угрозы его жизни нет.
Иванюк отметил, что по этому случаю СК проводит проверку. Юридическая оценка действиям школьника будет дана по результатам судебно-медицинской экспертизы, которая установит степень тяжести телесных повреждений.
Ранее, в понедельник, в МВД Белоруссии сообщили, что другой подросток в белорусских Столбцах (Минская область) нанес ножевые ранения учительнице и троим школьникам. Преподаватель и один из подростков скончались, еще двое несовершеннолетних были доставлены в больницу. Вскоре подозреваемого задержали, СК возбудил уголовное дело. По данным на среду, пострадавшие в результате резни подростки переведены из реанимации в хирургическое отделение больницы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала