Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили об активизации украинской разведки у линии соприкосновения - РИА Новости, 13.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР заявили об активизации украинской разведки у линии соприкосновения

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 13 фев — РИА Новости. Украинские силовики активизировали разведку при помощи беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) у населенных пунктов Троицкое и Светлодарск у линии соприкосновения в Донбассе, заявил журналистам в среду официальный представитель Народной милиции Андрей Марочко.
Ранее Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ заявила об увеличении нарушений режима прекращения огня из района нескольких подконтрольных Киеву населенных пунктов, в том числе и Светлодарска.
Украинские силовики открыли огонь по жилым районам, заявили в ЛНР
«
"По полученной информации от наших источников, в 30 отдельной механизированной бригаде (ВС Украины, - ред.), командованием отданы указания на ведение воздушной разведки в районах населенных пунктов Троицкое и Светлодарск вблизи линии соприкосновения", - рассказал Марочко.
По его мнению, данные с беспилотников будут использованы украинскими силовиками для обстрелов территории ЛНР. Он уточнил, что украинские силовики используют беспилотники для ведения разведки вдоль всей линии соприкосновения, что запрещено минскими соглашениями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала