https://ria.ru/20190213/1550790530.html
Роскомнадзор защищает от интернет-пиратов сериал "Год культуры"
Роскомнадзор защищает от интернет-пиратов сериал "Год культуры" - РИА Новости, 13.02.2019
Роскомнадзор защищает от интернет-пиратов сериал "Год культуры"
Владельцы интернет-ресурсов и операторы связи по требованию Роскомнадзора ограничивают доступ к нелегальным копиям российского сериала "Год культуры", сообщает... РИА Новости, 13.02.2019
2019-02-13T13:41:00+03:00
2019-02-13T13:41:00+03:00
2019-02-13T13:41:00+03:00
общество
федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор)
https://cdnn21.img.ria.ru/images/sharing/article/1550790530.jpg?1550054480
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Владельцы интернет-ресурсов и операторы связи по требованию Роскомнадзора ограничивают доступ к нелегальным копиям российского сериала "Год культуры", сообщает пресс-служба ведомства в среду."Год культуры" – комедийный сериал канала ТНТ о нерадивом столичном чиновнике, которого в наказание отправили в провинцию. Главную роль сыграл Фёдор Бондарчук."На основании судебных актов Роскомнадзор принял меры защиты объектов авторского права в отношении 108 интернет-страниц пиратских ресурсов. После уведомления Службы владельцы 101 ресурсов самостоятельно изъяли из публичного доступа незаконно распространяемые копии фильма. Операторами связи ограничивается доступ к семи страницам сайтов на территории России", - говорится в сообщении.Нормы и требования о защите прав на интеллектуальную собственность дают возможность правообладателю во внесудебном порядке обратиться к администрации сайта-нарушителя с требованием прекратить нарушение авторских и (или) смежных прав. В случае непринятия мер правообладатель вправе подать в Мосгорсуд заявление о принятии предварительных обеспечительных мер, то есть об ограничении доступа к пиратскому интернет-ресурсу.
https://ria.ru/20181116/1532965896.html
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
общество, федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор)
Общество, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Владельцы интернет-ресурсов и операторы связи по требованию Роскомнадзора ограничивают доступ к нелегальным копиям российского сериала "Год культуры", сообщает пресс-служба ведомства в среду.
"Год культуры" – комедийный сериал канала ТНТ о нерадивом столичном чиновнике, которого в наказание отправили в провинцию. Главную роль сыграл Фёдор Бондарчук.
"На основании судебных актов Роскомнадзор принял меры защиты объектов авторского права в отношении 108 интернет-страниц пиратских ресурсов. После уведомления Службы владельцы 101 ресурсов самостоятельно изъяли из публичного доступа незаконно распространяемые копии фильма. Операторами связи ограничивается доступ к семи страницам сайтов на территории России", - говорится в сообщении.
Нормы и требования о защите прав на интеллектуальную собственность дают возможность правообладателю во внесудебном порядке обратиться к администрации сайта-нарушителя с требованием прекратить нарушение авторских и (или) смежных прав. В случае непринятия мер правообладатель вправе подать в Мосгорсуд заявление о принятии предварительных обеспечительных мер, то есть об ограничении доступа к пиратскому интернет-ресурсу.