Рейтинг@Mail.ru
ВТБ и правительство Москвы интегрировали B2B-платформы для малого бизнеса - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ и правительство Москвы интегрировали B2B-платформы для малого бизнеса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Банк ВТБ и правительство Москвы интегрировали платформу "ВТБ Бизнес-Коннект" и столичный Портал поставщиков; пользователи портала получают доступ ко всему функционалу платформы ВТБ, созданной для поиска покупателей и управления продажами компаний, включая выход на крупнейшие мировые маркетплейсы, сообщает пресс-служба банка.
Платформа "ВТБ Бизнес-Коннект" позволяет находить закупщиков для малого бизнеса по всей стране и за рубежом, включая площадки eBay, Amazon, AliExpress и Alibaba, а также автоматизировать сопровождение сделок. Теперь оферты Портала поставщиков Москвы смогут быть размещены на этих площадках в один клик, отметили в банке. На данный момент на "ВТБ Бизнес-Коннект" размещено более 400 тысяч наименований товаров от 2800 поставщиков со всей России.
Президент – председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин
В ВТБ не ожидают новых жестких санкций в отношении банка в 2019 году
"Платформа "ВТБ Бизнес-Коннект" помогает предпринимателям выбрать собственную экспортную стратегию, учит эффективно управлять бизнесом. Интеграция с Порталом поставщиков Москвы поможет пользователям платформы найти новых клиентов в лице надежных закупщиков города, а поставщики портала получат возможность вывести свои товары на международный рынок. Таким образом, это позволит вывести рынок закупок малого объема на новый уровень", - приводится в сообщении комментарий главы департамента корпоративного цифрового бизнеса – старшего вице-президента ВТБ Спартака Солонина.
Как отметил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений, глава департамента экономической политики и развития города Москвы Владимир Ефимов, предприниматели, зарегистрированные на площадке "ВТБ Бизнес-Коннект", смогут выявлять потребности заказчиков Портала поставщиков и предлагать свои товары и услуги. "Это обеспечит рост конкурентной борьбы на портале и снижение стоимости закупок. Одновременно участники рынка малых закупок получают возможность для взаимодействия в новом формате. Важно, что город при этом не тратит средства на разработку и сопровождение B2B-платформы за счет использования готового технологического решения банка ВТБ", - привели в пресс-службе банка слова Ефимова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала