Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали самые романтичные города СНГ - РИА Новости, 12.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты назвали самые романтичные города СНГ

© Depositphotos.com / gregoryleeГород Тбилиси, Грузия
Город Тбилиси, Грузия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. В первую пятерку самых романтичных городов СНГ и ближнего зарубежья, популярных для туристических поездок на выходные дни, вошли Тбилиси в Грузии, Астана в Казахстане, Баку в Азербайджане, Минск в Белоруссии и Кишинев в Молдавии, сообщает ТурСтат.
Аналитическое агентство накануне Дня всех влюбленных, 14 февраля, представило рейтинг самых романтичных городов СНГ и ближнего зарубежья, которые выбрали российские туристы во время онлайн-опроса.
Треть опрошенных назвали Тбилиси самым подходящим местом в СНГ для уикенда вдвоем, за Астану, Баку и Минск проголосовали по 14% респондентов, а за Кишинев - 10%.
В список романтичных городов СНГ также попали Алма-Ата, Бишкек и Ереван.
По данным аналитического агентства, за романтическими приключениями в страны ближнего зарубежья на выходные и праздничные дни отправляется более миллиона самостоятельных и организованных туристов в год.
Согласно результатам последнего опроса ВЦИОМ, большинство россиян считают разводы в принципе допустимым. Для каждого четвертого расторжение брака возможно при «фактическом распадении семьи». Каждый второй говорит, что все зависит от конкретного случая. И только 10 % опрошенных жителей России уверены, что развод – это крайняя мера, и брак нужно пытаться сохранить любой ценой.
Названы самые романтичные города мира
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала