Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие при резне в белорусской школе находятся в тяжелом состоянии - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие при резне в белорусской школе находятся в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
МИНСК, 11 фев — РИА Новости. Двое подростков, которые пострадали в белорусских Столбцах в результате резни, находятся в стабильно тяжелом состоянии, сообщил в понедельник заведующий хирургическим отделением Столбцовской ЦРБ Дмитрий Плескач.
Ранее в МВД Белоруссии сообщили, что ученик школы в Столбцах нанес ножевые ранения учительнице и троим школьникам. Преподаватель и один из подростков скончались, еще двое несовершеннолетних были доставлены в больницу. Вскоре подозреваемого задержали, СК возбудил уголовное дело. Выяснилось также, что убита 50-летняя учительница истории и обществоведения.
Автомобиль полиции у школа в Столбцах, где произошло нападение
Педагог: подросток, устроивший резню в Столбцах, был из проблемного класса
«
"Мы уже знали, что их (пострадавших. — Прим. ред.) везет скорая помощь, поэтому <…> доставили их сразу же в операционную, где были выполнены оперативные вмешательства. <...> Перспектива на данный момент благоприятная, состояние тяжелое, пациенты находятся в реанимации, состояние стабильное", — сказал Плескач в эфире телеканала ОНТ.
Заведующий отделением также сообщил, что к оказанию помощи, консультированию привлекались специалисты Минской областной клинической больницы, а оперировали местные врачи.
Ранее СК Белоруссии сообщал, что расследование уголовного дела взял под личный контроль председатель ведомства Иван Носкевич.
Инциденты с применением оружия в учебных заведениях в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала