Рейтинг@Mail.ru
Глава Астрахани прокомментировала скандальное видео с местным депутатом - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Астрахани прокомментировала скандальное видео с местным депутатом

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 фев – РИА Новости. Размещенное в соцсетях видео, на котором охранники выводят из ресторана, предположительно, депутата городской думы Астрахани Владимира Сухарева с признаками опьянения, вызывает подозрения в беспристрастности, написала на своей странице в Facebook глава Астрахани, председатель гордумы города Алена Губанова.
Ранее депутат думы Астраханской области Карен Григорян разместил в соцсетях видео, на котором человек с признаками опьянения показывает удостоверение Владимира Сухарева, на что охранник ресторана просит его покинуть помещение из-за "неадекватного поведения". После этого группа быстрого реагирования выводит этого человека из заведения.
"Росгеология" оказалась в центре скандала из-за нецензурного видео
По данным источника в правоохранительных органах, в отношении Сухарева возбуждено административное производство по статье 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).
«
"Не претендуя сейчас на объективность, хочу признать, что видео не содержит явных признаков антиобщественного поведения. Более того, затертость звука в некоторых местах и странный монтаж вообще вызывают подозрения в беспристрастности этой съемки", - написала Губанова.
Кроме того, по ее информации, "Сухарев якобы прикрывается депутатским удостоверением", однако, как выясняется, "документ он представлял по требованию удостоверить личность".
Сотрудник Росгвардии у полицейской машины
На Алтае депутат избил двух женщин и подростка
При этом, по ее мнению, мандат депутата ко многому обязывает, в том числе, и в морально-нравственном плане. "Убеждена, что в первую очередь депутат должен оставаться человеком, неравнодушным к проблемам избирателей… К счастью, в адрес Сухарева никогда не поступала нареканий и претензий от жителей округа. Более того, регулярно поступают благодарности", - пишет глава города.
Она отмечает, что Сухарев как депутат "проявил себя с самой лучшей стороны как ответственный и дисциплинированный человек".
Согласно информации на сайте думы Астрахани, Владимир Сухарев, 1983 года рождения, является депутатом городской думы с 2015 года и руководит фракцией "Единая Россия".
В астраханском региональном отделении "Единой России" агентству ранее сообщили, что проводится заседание президиума регионального политсовета, на котором "рассматривается данная ситуация и появившаяся в СМИ видеозапись". Как отметил начальник отдела агитационно-пропагандистской работы отделения партии Сергей Белявцев, "по результатам будет принято решение".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала