Рейтинг@Mail.ru
Полиция Кузбасса проверит данные о нападении в автобусе на женщину с детьми - РИА Новости, 11.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Кузбасса проверит данные о нападении в автобусе на женщину с детьми

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 11 фев – РИА Новости. Полиция в Новокузнецке проверяет сообщения в СМИ о нападении на женщину с детьми в салоне маршрутного автобуса из-за нежелания одного из пассажиров уступить ей место, сообщает в понедельник ГУМВД по региону.
"По данному факту сотрудники УМВД России по Новокузнецку проводят проверку, в рамках которой будет установлено маршрутное такси, в котором произошел инцидент, а также изучены записи с камер видеонаблюдения при их наличии", - говорится в сообщении.
Борис Кондрашин
Как маньяки выходят из психбольниц и растворяются в толпе
В полиции отметили, что ход проверки взят на контроль руководством управления МВД России Новокузнецку. После инцидента никто в правоохранительные органы не обращался, в связи с чем полицейские просят потерпевшую и свидетелей произошедшего обратиться к правоохранителям.
Ранее местные СМИ сообщили, что инцидент произошел в субботу вечером в маршрутном такси №52 в Новокузнецке. На остановке в салон зашла женщина с двумя детьми. Она попросила уступить ей с детьми сидячие места. Две пассажирки уступили место, а мужчина остался сидеть. При этом он заявил ей, что никто не обязан уступать ей место. После этого пассажиры стали ругаться. В какой-то момент мужчина нецензурно оскорбил женщину и якобы дважды ударил ее по голове.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала