Рейтинг@Mail.ru
В Киеве задержали около 40 человек при попытке штурма отделения полиции - РИА Новости, 09.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве задержали около 40 человек при попытке штурма отделения полиции

Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 фев — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали около 40 человек, которые пытались штурмовать управление полиции в Киеве.
"Неизвестные пытались повредить входные двери, применили газовые баллончики и устроили драку с полицейскими", — говорится в сообщении столичной полиции в фейсбуке.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время общения с участниками митинга своих противников во Львове. 8 февраля 2019
Во Львове протестующие пытались сорвать концерт Зеленского
Ранее днем в Киеве задержали несколько человек, которые с прикрытыми лицами пришли к месту выступления кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, "вооружившись" зеленкой, газовыми баллончиками и ножами. Полицейские взяли с них объяснения и отпустили. Однако после этого к отделению прибыла "группа поддержки", которая начала потасовку и применила газовые баллончики к силовикам.
"В результате всех активных участников задержали, а это — около 40 человек. С ними проводят первоочередные следственные действия", — говорится в сообщении.
Следователи открыли три уголовных дела по статьям "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа", "Захват государственных зданий", "Хулиганство".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала