Рейтинг@Mail.ru
В Киеве перед выступлением Тимошенко задержали людей с зеленкой и ножами - РИА Новости, 09.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве перед выступлением Тимошенко задержали людей с зеленкой и ножами

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 фев – РИА Новости. Полиция задержала группу лиц с зеленкой, газовыми баллончиками и ножами, которые пришли к месту встречи кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко с избирателями, сообщает пресс-служба полиции Киева.
Сообщается, что это произошло в субботу на Контрактовой площади в Киеве, куда подошла организованная группа молодых людей с прикрытыми лицами.
Депутат фракции Оппозиционный блок Александр Вилкул на заседании Верховной рады Украины
На Украине облили зеленкой кандидата в президенты
"Чтобы предупредить любые провокации, после общения с представителями полиции было принято решение об их доставке в управление полиции. В служебном транспорте молодые люди выбросили зеленку, а уже в управлении у них изъяли ножи, газовые баллончики и пистолет. Сейчас они дают объяснения. Их действиям будет дана правовая оценка", - говорится в сообщении, размещенном на сайте национальной полиции Украины.
Накануне полиция сообщала, что неизвестные бросили в толпу дымовые шашки во время выступления лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на площади перед городским советом Белой Церкви Киевской области.
Зеленский пообщался с протестующими во Львове
Во Львове Зеленский устроил перепалку с ветеранами операции в Донбассе
Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания стартовала 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Комиссия завершила прием документов для регистрации кандидатов 3 февраля и 8 февраля объявила полный список кандидатов – на пост президента претендуют 44 человека, это рекордное за всю историю число.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 14%.
Предвыборная клоунада
Предвыборная клоунада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала