Рейтинг@Mail.ru
Рудковская назвала Лазарева русским Тимберлейком и фаворитом "Евровидения" - РИА Новости, 08.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рудковская назвала Лазарева русским Тимберлейком и фаворитом "Евровидения"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Продюсер Яна Рудковская считает, что Сергей Лазарев, которого она назвала "русским Джастином Тимберлейком", будет главным фаворитом "Евровидения-2019" и имеет все шансы на победу.
Представитель официального вещателя "Евровидения" ВГТРК ранее сообщил РИА Новости, что Россию на конкурсе в 2019 году представит Сергей Лазарев. Артист рассказал, что песня для "Евровидения" написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором.
«
"Шансы очень большие, во-первых, потому что это будет дружеская страна - Израиль. Там будет очень атмосферно, в Израиле очень любят Сережу. Конечно, это совершенно другая страна, у которой мы не под санкциями, и страна, где очень любят русскую музыку. Я уверена, что прием будет супер, и Сережа приедет главным фаворитом", - рассказала продюсер в разговоре с РИА Новости.
Кроме того, она назвала Сергея Лазарева "русским Джастином Тимберлейком" и большим профессионалом своего дела. "Поэтому, мне кажется, здесь очень правильно, почему он поехал второй раз, потому что очень мало тех, кто может с ним конкурировать в его "весовой" категории, возрастной", - сообщила она.
Певец Сергей Лазарев
Лазарев рассказал, с какой песней выступит на Евровидении
Рудковская также выразила уверенность в том, что выступление артиста пройдет на должном уровне. "Я, к сожалению, не слышала ни одной песни из предстоящего конкурса, пока я не могу никак оценить конкурсантов, но, зная Сережу как артиста, и зная, какая команда с ним едет... Я знаю, что, безусловно, это будет очень стильно, вкусно и трендово. Будет ярчайший номер, шикарная песня. Насколько я знаю, они сейчас рассматривают две песни – либо баллада, либо танцевальная", - поделились продюсер.
"Евровидение" в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Лазарев в 2016 году уже участвовал в конкурсе с песней You're the only one и занял третье место.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала