Рейтинг@Mail.ru
Семьям горняков, погибших в ДТП в Кузбассе, окажут материальную помощь - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьям горняков, погибших в ДТП в Кузбассе, окажут материальную помощь

© РИА Новости . ГИБДД МВД РФ | Перейти в медиабанкМесто ДТП на технологической дороге разреза "Распадский" в Кемеровской области. 8 февраля 2019
Место ДТП на технологической дороге разреза Распадский  в Кемеровской области. 8 февраля 2019
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 8 фев – РИА Новости. Семьям шести погибших в ДТП работников разреза "Распадский" и всем пострадавшим предприятие окажет материальную помощь, сообщил РИА Новости представитель "Распадской угольной компании".
Утром в пятницу на технологической дороге разреза "Распадский" во время доставки к месту работы произошло дорожно-транспортное происшествие - автобус, перевозивший работников шахты "Распадская", перевернулся. В результате шесть человек погибли, 16 травмированы.
Опубликовано видео с места ДТП с автобусом в Кузбассе
Опубликовано видео с места ДТП с автобусом в Кемеровской области
"Семьям погибших и всем пострадавшим в результате ДТП будет оказана материальная помощь", - сообщил собеседник агентства, уточнив, что размеры помощи будут определяться индивидуально.
Ранее департамент охраны здоровья Кемеровской области сообщил, что из 16 пострадавших четверо находятся в тяжелом состоянии, 12 - в состоянии средней степени тяжести. Среди тяжелораненых – водитель автобуса.
Ранее в СК сообщали, что по факту аварии возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Всего в автобусе находились 22 человека. Следователи выяснят, был ли исправен попавший в аварию в Кемеровской области автобус с рабочими и проходил ли водитель медицинское освидетельствование.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала