Рейтинг@Mail.ru
Житель Пятигорска сбил сотрудника ДПС, пытаясь уйти от погони - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Пятигорска сбил сотрудника ДПС, пытаясь уйти от погони

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 7 фев - РИА Новости. Следователи на Ставрополье начали проверку по факту применения насилия к сотруднику ДПС в Пятигорске, которого сбил уходивший от погони водитель на Mercedes, сообщает следственное управление СК по региону.
"Днем 6 февраля текущего года инспекторы ДПС попытались остановить на одном из перекрестков в городе Пятигорске автомобиль Mercedes, водитель которого выехал на встречную полосу. При этом водитель скрылся. Догнав нарушителя, инспекторы ДПС перегородили ему дорогу патрульной машиной, однако водитель вновь попытался скрыться, совершив столкновение с патрульной машиной и еще одним автомобилем, а также совершил наезд на сотрудника ДПС, стоявшего у транспортного средства", - говорится в сообщении.
На Урале вынесли приговор водителю, насмерть сбившему сотрудника ДПС
Как отмечается, полицейские выстрелили по колесам автомобиля, после этого водитель был задержан, им оказался 42-летний житель Пятигорска, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и лишенный водительских прав за управление машиной в состоянии опьянения.
"По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время изъята видеозапись с видеорегистратора, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены участники и очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавляется в сообщении.
В Челябинске возбудили три дела против школьницы, сбившей инспектора ДПС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала