Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты Украины Зеленский запустил приложение "Яклоун" - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты Украины Зеленский запустил приложение "Яклоун"

© Страница Владимира Зеленского в FacebookСтоп-кадр видео из приложения "Яклоун", размещенного на странице Владимира Зеленского в Facebook
Стоп-кадр видео из приложения Яклоун, размещенного на странице Владимира Зеленского в Facebook
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 фев – РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский запустил приложение "Яклоун", в котором предлагает всем желающим рассказать о своих доходах, которые, по его мнению, делают "клоунами" жителей страны.
"Я замахнулся на вотчину наших элит и пошел в президенты Украины, после чего меня объявили клоуном. Я - клоун и я этим очень горжусь. Я уверен, что я такой не один, поэтому мы сделали такое приложение "Яклоун". Назови свое имя, какая у тебя заплата, стипендия или пенсия. В общем, все то, что делает тебя клоуном", - заявил в четверг Зеленский в видеообращении на странице в Facebook.
Предвыборная клоунада
Предвыборная клоунада
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Документы для регистрации кандидатами в президенты подали 89 человек, в воскресенье ЦИК завершил прием документов и до 8 февраля включительно должен принять решения по всем потенциальным кандидатам. По последним данным зарегистрировано более 30 кандидатов.
Лидером президентского рейтинга является шоумен Владимир Зеленский, которого готовы поддержать 21,9% избирателей, лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко поддерживают 19,2% опрошенных, действующего президента Петра Порошенко — 14,8%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала