МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Студентка факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова угрожала покончить с собой, сообщили СМИ.
Инцидент произошел в четверг в учебном корпусе на Моховой улице.
Девушку вывели через запасной вход и увезли на скорой в сопровождении полицейских, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Занятия у студентов проходят в штатном режиме.
Позже в учебной части опровергли информацию о попытке суицида. Девушке просто стало плохо, пояснили в пресс-службе факультета.