Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге выявили многочисленные недостатки содержания дорог - РИА Новости, 07.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге выявили многочисленные недостатки содержания дорог

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкОграждения на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге, где работники коммунальных служб убирают снег с крыш домов
Ограждения на Суворовском проспекте в Санкт-Петербурге, где работники коммунальных служб убирают снег с крыш домов
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 фев - РИА Новости. Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области с начала 2019 года выявило более тысячи случаев ненадлежащего содержания дорог в зимний период, сообщает ведомство.
"С начала 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции в Санкт-Петербурге выявлено 1160 недостатков зимнего содержания дорог... Сотрудниками дорожного надзора ГИБДД за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении в Санкт-Петербурге..., возбуждено 93 административных расследования, выдано 605 предписаний на устранение выявленных недостатков", - говорится в сообщении.
Главу района в Петербурге уволили из-за плохой уборки от снега и наледи
Жители Петербурга регулярно жалуются в социальных сетях на плачевное состояние городских улиц, откуда, по их оценке, плохо убирают снег, скользкие дороги и сосульки на крышах.
Днем 5 февраля около одного из зданий по Аптекарскому проспекту в результате падения наледи студент Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета скончался на месте от полученных телесных повреждений. Также еще один студент пострадал, он был госпитализирован в Мариинскую больницу. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Прокуратура Петроградского района начала проверку по факту падения наледи на двух студентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала