Рейтинг@Mail.ru
В первую очередь на Украине нужно установить мир, заявил Янукович - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В первую очередь на Украине нужно установить мир, заявил Янукович

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкБывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня"
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. В первую очередь на Украине нужно установить мир, после этого к власти должны прийти профессионалы, которые не потеряли принципы, считает бывший президент страны Виктор Янукович.
«
"Первое, что нужно на Украине сделать, это установить мир. Это первое и главное. Второе - нужно, чтобы к власти пришли профессионалы, которые способны управлять экономикой, промышленностью, которые, как говорят, не потеряли еще человеческие принципы и ими не торгуют и способны ощущать боль своих людей", - сказал Янукович на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Янукович призвал не допустить фальсификацию выборов на Украине
На Украине 22 февраля 2014 года произошел госпереворот. Верховная рада отстранила от власти президента Януковича, который был вынужден покинуть Украину, опасаясь за свою жизнь. Рада также изменила конституцию и назначила новые президентские выборы, которые впоследствии выиграл Петр Порошенко.
Главная киевская площадь - майдан Незалежности (площадь Независимости) - была занята сторонниками евроинтеграции 21 ноября 2013 года сразу после заявления правительства Николая Азарова о приостановке подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Позже майдан стал эпицентром противостояния силовиков и радикалов, погибли более 100 человек.
Бывший президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в МИА Россия сегодня
Янукович призвал украинцев прийти на выборы президента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала