Рейтинг@Mail.ru
Житель Барнаула убил женщину, попросившую у него милостыню - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Барнаула убил женщину, попросившую у него милостыню

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 6 фев — РИА Новости. Суд Октябрьского района Барнаула признал местного жителя виновным в убийстве женщины, попросившей у него милостыню, и приговорил его к 11 годам колонии особого режима, сообщает в среду СК РФ по Алтайскому краю.
По данным ведомства, вечером 22 августа 2018 года на улице Бульвар 9 Января в Барнауле к 31-летнему мужчине, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, подошла 60-летняя женщина и попросила милостыню.
Поселок Псебай. Архивное фото
Резонансное убийство в Псебае: ответственность на каждом
"Мужчина отказал пенсионерке, но она продолжила свои просьбы, чем его разозлила. Он достал нож и нанес ей в область грудной клетки не менее четырех ударов, от которых потерпевшая скончалась на месте. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима", - говорится в сообщении.
Следствием и судом установлено, что ранее мужчина уже отбывал длительное наказание в местах лишения свободы за совершение тяжкого преступления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала