Рейтинг@Mail.ru
В России назвали легализацию марихуаны в ряде стран опасной тенденцией - РИА Новости, 06.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России назвали легализацию марихуаны в ряде стран опасной тенденцией

Читать ria.ru в
ВЕНА, 6 фев – РИА Новости, Маргарита Костив. Россия считает легализацию марихуаны в ряде стран опасной тенденцией, заявил в интервью РИА Новости постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Он рассказал, что на антинаркотическом треке ближайшая веха – министерский сегмент на площадке Комиссии ООН по наркотическим средствам в середине марта, в ходе него будут рассмотрены итоги международного сотрудничества по борьбе с наркотиками за последние десять лет и поставлены задачи на будущее.
Кафедральный собор на Пласа Майор в Лиме
Латиноамериканские ученые обсудят легализацию марихуаны в медицинских целях
"После легализации каннабиса в Канаде в прошлом году искушение пойти по этому пути испытывает целый ряд стран. Международный комитет по контролю над наркотиками, наделенный уникальным мандатом по мониторингу выполнения конвенций, неоднократно подчеркивал, что подобные меры являются грубым нарушением основополагающего обязательства государств по ограничению применения наркотиков исключительно медицинскими и научными целями", - заявил Ульянов.
"Мы используем подготовку к министерской встрече, чтобы привлечь внимание международного сообщества к этой опасной тенденции и мобилизовать здоровые силы на недопущение деградации действующего глобального режима наркоконтроля", - добавил постпред.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала