Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" — обладатель премии Global CIO 2018 - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" — обладатель премии Global CIO 2018

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Авиакомпания Аэрофлот удостоена престижной премии Global CIO 2018 в номинации "Информационные технологии для финансовой службы", сообщает пресс-служба перевозчика.
"Награда присуждена за успешное внедрение витрины данных для налогового мониторинга. Проект является наиболее актуальным и соответствует современным тенденциям по цифровизации бизнес-процессов и установлению открытых отношений между налоговым органом и налогоплательщиком, что позволяет проводить контрольные мероприятия без привлечения работников компании за счет онлайн-доступа к финансовым данным; сделать информацию о деятельности Аэрофлота и его контрагентов максимально прозрачной и доступной в любое время; хранить и систематизировать данные, обеспечивая быстрый доступ к информации. Сотрудники ФНС России через "Витрину данных" могут просматривать скан-образы первичных учетных документов из электронного архива", - говорится в пресс-релизе.
Пресс-служба уточняет, что конкурс был организован профессиональным сообществом ИТ-директоров России Global CIO и проходит уже в седьмой раз. Его поддерживают все профессиональные ИТ-ассоциации и ведущие ИТ-СМИ. В этом году в конкурсе участвовали более двухсот проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала