Рейтинг@Mail.ru
СК попросит арестовать владельца автобуса, попавшего в ДТП под Калугой - РИА Новости, 04.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК попросит арестовать владельца автобуса, попавшего в ДТП под Калугой

© УМВД России по Калужской областиНа месте дорожно-транспортного происшествия в Бабынинском районе Калужской области, где произошло опрокидывание пассажирского автобуса
На месте дорожно-транспортного происшествия в Бабынинском районе Калужской области, где произошло опрокидывание пассажирского автобуса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Следователи будут ходатайствовать перед судом об аресте владельца автобуса, попавшего в ДТП под Калугой, в результате которого погибли семь человек, сообщает СК РФ.
Утром 3 февраля в Калужской области опрокинулся автобус с детьми, которые ехали из города Ярцево Смоленской области в филармонию для выступления в конкурсе. По данным СК, погибли женщины в возрасте 30, 31, 36 и 54 лет, две девочки 8 лет и одна девочка 7 лет. Вечером в воскресенье тела опознали родственники.
Откапывали людей, чем могли. Очевидец - о ДТП под Калугой
"Откапывали людей, чем могли". Очевидец — о ДТП под Калугой
"В рамках расследования уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбужденного по факту смертельного ДТП в Калужской области, следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте владельца автобуса - ИП из города Ярцево Смоленской области", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с задержанным в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, изучается изъятая производственная и техническая документация.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала