Рейтинг@Mail.ru
В Ярцево проходит панихида по погибшим в ДТП в Калужской области - РИА Новости, 03.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярцево проходит панихида по погибшим в ДТП в Калужской области

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 3 фев – РИА Новости. Жители города Ярцево принимают участие в панихиде по погибшим в ДТП в Калужской области, сообщает Смоленская епархия.
Утром 3 февраля в Калужской области опрокинулся автобус с детьми, которые ехали из города Ярцево Смоленской области в филармонию для выступления в конкурсе. По данным МЧС, спасательные работы на месте завершены, погибли семь человек, в том числе — трое детей и четверо взрослых.
Сотрудники МЧС РФ на месте дорожного происшествия в Бабынинском районе Калужской области, где произошло опрокидывание пассажирского автобуса
В Калужской области опознали шестерых погибших в ДТП с автобусом
"В настоящее время жители города Ярцево приходят к храму в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радосте", приносят цветы, зажигают лампады и свечи в память о погибших, молятся о здравии пострадавших. Сегодня духовенством города Ярцево в храме совершаются молебен и панихида", - говорится в сообщении.
Отмечается, что ежедневные богослужения в течение 40 дней будут проходить во всех храмах Смоленской епархии.
В этот же день члены Епархиального совета во главе с митрополитом Исидором выехали в Калужскую область. В ходе поездки планируется совершение богослужений в Свято-Троицком кафедральном соборе города Калуги и на месте трагедии, а также посещение пострадавших, которые в настоящее время находятся в больницах города Калуги и Юхнова, говорится в сообщении упархии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала