Рейтинг@Mail.ru
Из опрокинувшегося в Калужской области автобуса достали 21 человека - РИА Новости, 03.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из опрокинувшегося в Калужской области автобуса достали 21 человека

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА/ЯРОСЛАВЛЬ, 3 фев - РИА Новости. Спасатели уже деблокировали из опрокинувшего набок пассажирского автобуса в Калужской области 21 человека, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.
Ранее сообщалось, что автобус с детьми опрокинулся в Калужской области, почти 50 человек заблокированы внутри. В МЧС России сообщали о 21 пострадавшем, среди которых 20 детей.
"В настоящее время деблокирован 21 человек", - сказал собеседник агентства.
Как сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС, автобус ехал из Липецка в Калугу.
ДТП в Воронежской области
Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах
«
"Предварительно дети ехали на конкурс. Что за конкурс - мы пока не знаем", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что дети - школьники.
При этом в пресс-службе МЧС России ранее сообщали, что автобус следовал по маршруту Смоленск-Калуга.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала