Рейтинг@Mail.ru
Российская актриса Усок полетела в США, хотя знала об ордере на арест - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская актриса Усок полетела в США, хотя знала об ордере на арест

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Российская актриса Ирина Усок знала об оформлении ордера на ее арест, но не могла в это поверить и полетела в США, сообщил вице-консул генконсульства РФ в Нью-Йорке Алексей Топольский.
Ранее сообщалось, что Усок, задержанную в США 18 января за препятствование опеке биологическим отцом, освободили из-под стражи в суде до 20 марта – даты следующего заседания по ее делу.
Ирина Усок. Кадр из телесериала Вызов
В США освободили российскую актрису Ирину Усок
"Она знала о факте оформления такого ордера на ее задержание, но не могла в это поверить и все-таки решила прилететь в Соединенные Штаты. Сильно жалеет об этом, но что сделано, то сделано", - сказал Топольский в эфире телеканала "Россия 24".
Усок задержали 18 января в международном аэропорту им. Кеннеди в Нью-Йорке. Ордер на ее арест был оформлен полицейским департаментом города Томс Ривер (штат Нью-Джерси). Интересы россиянки защищает частный адвокат.
Власти штата Нью-Джерси предъявили Усок обвинение в препятствовании осуществлению права по опеке, а именно в вывозе за пределы США дочери без уведомления биологического отца. Ей грозит несколько лет тюремного заключения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала