Рейтинг@Mail.ru
Американский рэпер 6ix9ine признал вину и готов сотрудничать со следствием - РИА Новости, 02.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский рэпер 6ix9ine признал вину и готов сотрудничать со следствием

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Популярный американский рэпер Даниэль Эрнандес, известный под псевдонимами 6ix9ine и Tekashi69, признал вину в суде в связи с обвинениями в участии в преступной группировке Nine Trey, орудующей в Нью-Йорке, и согласился сотрудничать с прокурорами, сообщает издание Washington Post.
Эрнандес был заключен под стражу в ноябре в связи с обвинениями в причастности к деятельности преступной группировки и незаконном хранении огнестрельного оружия.
Во время судебного заседания Эрнандес признал, что вступил в банду осенью 2017 года. По его словам, он участвовал в грабежах, а также один раз оплатил убийство члена конкурирующей банды, чтобы "удержать и повысить статус в Nine Trey". Он также признался в распространении героина и попытке убийства члена другой банды, пишет газета.
"Я всегда знал, что эти действия были неправильными и незаконными. Я приношу свои извинения суду и всем, кто пострадал, моей семье, друзьям и фанатам за то, что я сделал, и тем, кого я подвел", - сказал подсудимый.
Нападение на рэпера
В Москве во время концерта напали на американского рэпера 6ix9ine
Дата вынесения приговора на данный момент не была назначена. Согласно изданию, Эрнандесу может грозить пожизненное тюремное заключение, однако его сотрудничество с прокуратурой может повлиять на приговор.
Рэпер 6ix9ine до этого уже имел проблемы с законом. В несовершеннолетнем возрасте он сидел в тюрьме за избиение и сбыт героина. В 2015 году ему были предъявлены обвинения в связи с публикацией интимного видео с участием несовершеннолетней. В октябре 2018 года суд приговорил его к четырем годам лишения свободы условно и к 1 тысяче часам общественных работ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала