Рейтинг@Mail.ru
Райские острова, подмосковные отели и баня: где отдыхают российские звезды - РИА Новости, 12.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Райские острова, подмосковные отели и баня: где отдыхают российские звезды

© Depositphotos.com / YuliyaKirayonakBOСерфингистка на Бали
Серфингистка на Бали
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Каждый вкладывает в понятие отдых свой собственный смысл – для кого-то это сон в гамаке на пляже, для кого-то – насыщенная экскурсионная программа, и звезды не исключение. Почему Вера Брежнева сама себе завидует, Екатерина Андреева решила ловить рыбу, а Алика Смехова любит баню – в материале РИА Новости.
Певица Вера Брежнева несколько дней назад рассказала подписчикам в социальной сети о своем райском отдыхе.
"Я хотела попасть на Мальдивы много лет, и вот наконец-то появилась возможность - сделала себе такой подарок, - пишет певица. - Поэтому сейчас даже сама себе завидую. Но, надеюсь, вы умеете радоваться за других и порадуетесь за меня".
Компанию Брежневой составила ее подруга Лена Перминова.
Также на Мальдивах отдыхает и ловит рыбу вместе с подругой телеведущая Екатерина Андреева.
"Что надо делать, оказавшись на новом месте? Разные могут быть ответы, но по мне, так надо понять, как обстоят дела с едой, - пишет Екатерина. - Купить ее в магазине, отведать в ресторане, приготовить дома - это знакомый вариант, а если самим добыть? И пошли мы на промысел на рыбацкой лодке. Сразу выяснилось, что я мало того, что никого не могу поймать (рыыыыбкуууу жалкоооо), так я еще рыбацкий вредитель".
Филипп Киркоров посетил Мексику, где, в том числе, сфотографировался на фоне пирамиды в Теотиуакане - древнем городе, расположенном в 50 километрах к северо-востоку от центра города Мехико.
Телеведущая Анфиса Чехова для отдыха с сыном выбрали один из отелей Подмосковья, где участвовали в детском турнире по настольному хоккею и ходили зоопарк.
Актриса Алика Смехова также решила далеко не уезжать: она поделилась своим секретом отличного отдыха: "После тяжелых нагрузок меня спасает только баня и бассейн! Два-три часа и я снова человек. Люблю русскую баню и хамам, а если еще и массаж".
А вот артист цирка Аскольд Запашный вместе с братом Эдгардом путешествовали по США, хотя их главной целью было - поддержать друга Федора Емельяненко в бою против Райана Бейдера.
"Уже в третий раз за две недели пересек Атлантический океан, чтобы в очередной раз оказаться в LA, - пишет Аскольд. - Брат впервые прилетел в "город ангелов", поэтому придется исполнить для него роль частного гида".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала