Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" начала досрочную подписку на периодику на II полугодие - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" начала досрочную подписку на периодику на II полугодие

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. "Почта России" с 1 февраля по 31 марта проводит во всех своих отделениях по стране, а также онлайн на сайте досрочную подписную кампанию на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года, говорится в сообщении компании.
В этот период оформить подписку можно по ценам первого полугодия 2019 года, отмечает компания.
Приставка Harper для приема цифрового телевизионного сигнала
"Почта России" и крупнейшие ритейлеры договорились о продаже ТВ-приставок
"В течение двух месяцев все желающие могут оформить подписку на газеты и журналы, выбрав из более чем тысячи изданий, принимающих участие в досрочной подписной кампании. На сайте podpiska.pochta.ru можно выписать издания не только для себя, но и для родных и друзей в других регионах России", - говорится в сообщении.
В период всей кампании "Почта России" предоставит подписчикам изданий, входящих в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ, скидку в размере 25% по собственному каталогу или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был утвержден экспертным советом и составил более 2500 наименований, уточняется в сообщении.
"Почта России" также напоминает, что на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала