Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе два человека пострадали при столкновении автобуса с локомотивом - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе два человека пострадали при столкновении автобуса с локомотивом

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 1 фев – РИА Новости. Два человека пострадали при столкновении на железнодорожном переезде в Кемеровской области рейсового автобуса с локомотивом грузового поезда, сообщает ГУМВД по региону.
Ранее об инциденте сообщила Западно-Сибирская железная дорога, но информации о числе пострадавших она не привела. По данным главка полиции, около 13.30 местного времени (09.30 мск) в пятницу поступила информация о том, что на регулируемом железнодорожном переезде на нулевом километре автодороги "Новокузнецк – Осиновое Плесо" произошло столкновение пассажирского автобуса (маршрут "Новокузнецк - Сидорово") и грузового состава.
Вид на международный аэропорт Кольцово в Екатеринбурге.
B аэропорту Екатеринбурга самолет столкнулся со спецавтомобилем
"В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа отдела МВД России по Новокузнецкому району и экипажи ГИБДД. По предварительной информации, в результате аварии пострадали два пассажира автобуса. Возраст пострадавших и характер травм уточняются", - сообщили в полиции. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
По данным железной дороги, водитель рейсового автобуса "НЕФАЗ", нарушив правила дорожного движения, выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом. Машинист тепловоза, принадлежащего угольному предприятию, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала