Рейтинг@Mail.ru
Российские курорты оказались дешевле Турции при раннем бронировании на лето - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Российские курорты оказались дешевле Турции при раннем бронировании на лето

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. При раннем бронировании отдых на российских курортах летом 2019 года обойдется дешевле, чем в Турции, сообщает OneTwoTrip.
Эксперты сервиса путешествий проанализировали предложения туроператоров по раннему бронированию на лето и определили самые дешевые туры на июнь. Сравнивались цены на путевки на двоих на семь ночей с проживанием в отеле категории три звезды с завтраком и вылетом из Москвы.
Самые недорогие варианты для летнего отдыха предлагает Краснодарский край: минимальная стоимость недельной поездки в Анапу на двоих составила 29400 рублей, в Сочи — 31100 рублей. Вторую строчку рейтинга занял Судак (33800 рублей).
Среди зарубежных курортов самое выгодное предложение оказалось у Болгарии — летний отдых на двоих обойдется здесь минимум в 37200 рублей.
Турция - самое востребованное зарубежное направление для летнего отдыха - на четвертой строчке. Недельный отдых в Мармарисе обойдется как минимум в 40460 рублей на двоих, на курортах Антальи - от 42200 рублей.
Поездка в Тунис будет стоить минимум 43 тысячи рублей, а путевка на Кипр и в Грецию – от 46 тысяч рублей.
Вид на город Гурзуф
Шесть городов Крыма вошли в десятку самых популярных курортов России
“Российские курорты активно борются за внимание путешественников, в том числе, стремясь склонить в свою сторону выбор тех, кто уже сейчас планирует летние поездки. Разница в минимальной стоимости морского отдыха внутри страны и за ее пределами, например, в Турции, Болгарии или Тунисе, составляет около 10-15 тысяч рублей за тур. Этого может быть вполне достаточно, чтобы повлиять на решение экономных путешественников", — говорит директор по маркетингу сервиса Алексей Теплов.
Пассажиры в новом терминале Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Эксперты назвали самые популярные туристические регионы России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала