Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил патриарха Кирилла за поддержку зарубежных общин - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Путин поблагодарил патриарха Кирилла за поддержку зарубежных общин

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Русская православная церковь распространяет свое благородное подвижничество на всю каноническую территорию, а патриарх Кирилл проявляет внимание ко всем соотечественникам за рубежом, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Благородное подвижничество Русской православной церкви распространяется на всю её каноническую территорию. И мы признательны его святейшеству за постоянное внимание к нашим соотечественникам и поддержку зарубежных общин, за неустанные труды по укреплению доверия между странами и народами, за расширение гуманитарных контактов", - сказал Путин, выступая на поместном соборе.
Патриарх Кирилл высоко несет архипастырскую миссию, заявил Путин
Он заявил, что честное и безупречное служение, которое демонстрирует патриарх Кирилл, - это пример истинной любви к Отечеству и народу России. "А достигнутые на этом поприще успехи закладывают основу для развития церкви на десятилетия вперед",- добавил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала