Рейтинг@Mail.ru
Арестованной активистке "Открытой России" дали навестить умирающую дочь - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестованной активистке "Открытой России" дали навестить умирающую дочь

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 янв – РИА Новости, Юлия Насулина. Активистка "Открытой России" Анастасия Шевченко, в отношении которой в настоящее время расследуется уголовное дело, виделась с дочерью в больнице перед смертью девочки, сообщил РИА Новости представитель аппарата уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области.
"Насколько нам известно, мама была вчера у ребенка и сегодня тоже … Девочка умерла сегодня днем", - сказал собеседник агентства.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом
Путину не докладывали о деле активистки "Открытой России", заявил Песков
Он добавил, что уполномоченный по правам ребенка региона Ирина Черкасова "контролирует ситуацию". "Все запросы мы сделали", - представитель аппарата омбудсмена.
Ленинский районный суд Ростова-на-Дону 23 января избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 17 марта члену федерального совета движения "Открытая Россия" Анастасии Шевченко. По словам представителя суда Ростова-на-Дону, ходатайство следователя об избрании меры пресечения слушалось в рамках уголовного дела в отношении Шевченко по статье 284.1 УК РФ ("деятельность нежелательной организации").
Позднее появилась информация, что 17-летняя дочь Шевченко умерла в больнице. При этом одни СМИ сообщили, что Шевченко к дочери в больницу не пустили, другие – обратное. В больнице комментировать ситуацию РИА Новости отказались, сославшись на отсутствие главврача и его заместителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала