Рейтинг@Mail.ru
В Крыму объяснили появление у границ полуострова самолетов-разведчиков США - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму объяснили появление у границ полуострова самолетов-разведчиков США

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости. Самолеты ВВС США активизировали разведывательную деятельность у крымского побережья, так как опасаются роста роли России на международной арене, заявил вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков.
Согласно данным мониторингового ресурса PlaneRadar, в среду несколько американских разведывательных самолетов были замечены у побережья Крыма. Они несколько раз облетели южные границы России. В общей сложности разведка длилась около восьми часов.
Американский самолет Boeing RC-135 на британской базе Милденхолл
Военный эксперт раскрыл цель американских самолетов-шпионов у границ России
Бобков подчеркнул, что после распада СССР западные страны не вели столь активную разведывательную деятельность у российских границ, так как были удовлетворены сложившимся состоянием дел.
«
"Крым и Балтийский регион в последнее время являются зоной особого внимания со стороны западных разведслужб. Все прекрасно понимают, что сегодня Российская Федерация оказывает существенное влияние на ход международных событий, поэтому и разведслужбы активизировались. Разведка работает, пытается все выяснить, так как понимают, что Российская Федерация сегодня в военном смысле - глубоко эшелонированное государство", - сказал РИА Новости Бобков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала