Рейтинг@Mail.ru
В городских поликлиниках Москвы в феврале пройдут дни открытых дверей - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В городских поликлиниках Москвы в феврале пройдут дни открытых дверей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Дни открытых дверей, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с раком, пройдут в Москве в городских поликлиниках в рамках проекта "Входите, открыто!" в феврале, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента здравоохранения Москвы.
Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями (World Cancer Day) отмечается ежегодно 4 февраля.
Новорожденные в родильном доме
В Москве 23 роддома закроют на санитарную обработку
"В феврале в московских клиниках пройдут традиционные школы для молодых родителей, экскурсии по родильным домам, приемы специалистов, а также дни открытых дверей, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с раком", - рассказал глава департамента Алексей Хрипун, слова которого приводит пресс-служба в четверг.
По его словам, в рамках акции все желающие смогут проверить состояние своего здоровья и получить необходимую медицинскую помощь при обнаружении первых признаков заболевания.
В Москве клиника выплатит мужчине компенсацию после ошибки при ЭКО
"Все мероприятия в столичных больницах бесплатны для посещения, а их полный список опубликован в календаре дней открытых дверей проекта "Входите, открыто!", - уточнили в пресс-службе ведомства.
Так, например, на бесплатные консультации можно прийти в Боткинскую больницу в первые три субботы месяца - 2, 9 и ‪16 февраля‬. Прием по предварительной записи будут вести 7 специалистов: онколог-маммолог, онколог-уролог, онколог-проктолог, онколог-гинеколог, торакальный онколог, онколог-гепатолог, хирург-онколог. Также Дни открытых дверей пройдут в Морозовской детской больнице, детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова, больнице им. М.П. Кончаловского и других.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала