Рейтинг@Mail.ru
Власти проверят сообщения об издевательствах над учеником Смоленской школы - РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти проверят сообщения об издевательствах над учеником Смоленской школы

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 30 янв – РИА Новости. Правоохранительные органы и власти проверят сообщение о том, что учительница одной из школ Смоленска, схватив второклассника за ухо, грубыми словами заставила его съесть еду в столовой, не разрешив забрать ее домой.
Описанный в СМИ инцидент произошел в школьной столовой. Сообщалось, что ученик второго класса спросил у мамы, можно ли ему забирать домой котлету из столовой, потому что не всегда успевал поужинать на продленке. По информации СМИ, мама, воспитывающая сына одна, договорилась с поваром, и ребенок стал забирать с собой часть ужина. Однако это вызвало агрессивную реакцию классной руководительницы. Она, как сообщалось, схватила ребенка за ухо и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!". Отмечается, что на лице и ухе мальчика остались царапины.
В Петербурге проверяют школу, где сообщалось об избиении ученика физруком
"В настоящий момент управлением образования и молодежной политики администрации города Смоленска проводится служебное расследование появившейся в СМИ информации о причинении телесных повреждений учителем школы №17 восьмилетнему ученику. В то же время вчера с педагогическим коллективом образовательного учреждения проведен внеплановый инструктаж о недопустимости грубого обращения с учащимися", - сообщила администрация города.
Следственные органы по сообщению в СМИ организовали доследственную проверку.
"В Смоленске следователи устанавливают обстоятельства причинения телесных повреждений школьнику учителем. По предварительным данным, инцидент произошел в столовой, где на глазах у детей педагог нанесла второкласснику телесные повреждения. Следователями будут тщательно проверены факты, изложенные в статье", - сообщает СУ СК по региону
Во Владимирской области потушили пожар в школе
Поручение организовать проведение проверки сообщения о том, что учительница одной из школ города Смоленска жестоко относится к своему ученику, дал и прокурор области Евгений Полонский, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала