Рейтинг@Mail.ru
СК опубликовал видео с допроса ранее задержанного сенатора Рауфа Арашукова - РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК опубликовал видео с допроса ранее задержанного сенатора Рауфа Арашукова

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Следственный комитет России опубликовал видео с допроса ранее задержанного сенатора Рауфа Арашукова, который обвиняется в участии в преступном сообществе, убийстве и давлении на свидетеля.
Следственный комитет России в своем Youtube-канале опубликовал видео длительностью в одну минуту и две секунды, на котором сенатор Рауф Арашуков сидит за столом, общаясь с адвокатом, а позднее движется в сопровождении по коридору.
Рауф Арашуков
Сенатор Арашуков не признал вину
На каком языке Арашуков общался с адвокатом не уточняется. Задержанный сенатор ранее заявил, что не владеет в достаточной мере русским языком, и потребовал переводчика, который был ему обеспечен, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.
В среду 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. СК РФ сообщил, что обладает данными о причастности сенатора к убийству зампреда молодежного движения "Адыгэ-Хасэ" и советника президента Карачаево-Черкесии в 2010 году. Кроме того, по данным ведомства, отец сенатора - Рауль Арашуков - причастен к хищению газа "Газпрома" на сумму более 30 миллиардов рублей. Он также задержан.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала