Рейтинг@Mail.ru
Трамп заявил, что ждет встречи с Ким Чен Ыном "в ближайшее время" - РИА Новости, 30.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп заявил, что ждет встречи с Ким Чен Ыном "в ближайшее время"

Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном "в ближайшее время", отношения Вашингтона и Пхеньяна, по его словам, никогда не были такими хорошими.
"Отношения Северной Кореи и США хороши, как никогда. Никаких испытаний, останки возвращают, заложников отпускают. Есть неплохой шанс денуклеаризации", - написал американский лидер в своем официальном Twitter-аккаунте.
Ким Чен Ын
Ким Чен Ын получил письмо от Трампа
"Время покажет, что произойдет в Северной Корее, но в конце предыдущей администрации отношения были ужасны, должны были произойти плохие вещи. Сейчас – другое дело, я с нетерпением жду встречи с Ким Чен Ыном в ближайшее время", - добавил он.
Ранее Трамп заявил журналистам, что переговоры Вашингтона и Пхеньяна идут хорошо, стороны также обсуждают место проведения второго саммита США - КНДР. Ранее Белый дом сообщил, что Трамп планирует встретиться с лидером КНДР в конце февраля. Первая встреча главы Белого дома и северокорейского лидера состоялась в июне 2018 года, стороны подтвердили приверженность денуклеаризации Корейского полуострова.
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын. Архивное фото
Трамп заявил, что доверяет Ким Чен Ыну
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала