Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре полиция наказала родителей школьниц, избивших сверстниц - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре полиция наказала родителей школьниц, избивших сверстниц

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 янв - РИА Новости. Полиция Краснодара после видео в соцсетях, на котором шесть школьниц избивают двух сверстниц, поставила девочек на профилактический учёт и привлекла к административной ответственности их родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В одном из краснодарских пабликов появилось видео, на котором шесть девочек школьного возраста демонстративно избивают двух сверстниц, седьмая снимает происходящее на видео. При этом в адрес жертв сыпятся угрозы. Отмечается, что инцидент произошел в середине января в одной из школ Прикубанского округа.
В Подмосковье разбираются в ситуации с избиением школьника на уроке
"После опубликования ролика в социальной сети сотрудниками полиции УМВД России по Краснодару было назначено проведение проверки. В ходе разбирательства были установлены все участники инцидента", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю.
"Учащиеся поставлены на профилактический учет в отделе по делам несовершеннолетних. В отношении родителей составлены административные материалы по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ ("Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)", - добавляется в релизе.
Санкции данной статьи предусматривают предупреждение или наложение административного штрафа до пятисот рублей.
Пострадавший подросток
Кто ответит за сожжение подростка в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала