Рейтинг@Mail.ru
Депутат Рады отправил Тимошенко джинсы с призывом сняться с выборов - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Рады отправил Тимошенко джинсы с призывом сняться с выборов

© Фото : аккаунт Алексея Гончаренко в FacebookДепутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко
Депутат Верховной рады Украины от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко
Читать ria.ru в
КИЕВ, 29 янв - РИА Новости. Депутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко сообщил, что отправил кандидату в президенты, лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко джинсы, по его мнению, в них она сделает больше для страны, "чем на посту президента".
Ранее лидер популярной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил, что не будет участвовать в президентских выборах. По словам музыканта, "в джинсах" он может сделать больше для страны, чем "надев галстук".
Президент Украины Петр Порошенко
США усомнились в победе Порошенко на предстоящих выборах
"Отправил Юлии Тимошенко джинсы. Вчера Святослав Вакарчук заявил, что считает, что в джинсах сделает намного больше для страны, чем надев галстук. Я полностью поддерживаю Святослава и подумал, что и Тимошенко тоже сделает для страны намного больше в джинсах, чем на посту президента", - написал Гончаренко на странице в Facebook во вторник.
Он сообщил, что решил сделать подарок Тимошенко исходя из ее декларации, в которой она зарегистрировала низкие доходы. "Юлия Владимировна, примите от меня этот скромный подарок. Поверьте мне, надев эти комфортные джинсы, вы сделаете для страны намного больше, чем если пойдете в президенты. Держим кулачки и ждем заявление Тимошенко", - добавил депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала