Рейтинг@Mail.ru
Мужчина на Камчатке исполосовал ножом знакомую, вымогая 600 рублей - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина на Камчатке исполосовал ножом знакомую, вымогая 600 рублей

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 янв – РИА Новости. Двадцатипятилетняя жительница города Елизово, госпитализированная со множественными ранениями, отказалась назвать полиции личность обидчика, но подозреваемого все равно удалось задержать, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.
"На теле девушки имелись множественные колото-резанные раны лица, шеи, грудной клетки, верхних конечностей, правой кисти и пальцев. О том, что с ней произошло, рассказывать девушка категорически отказалась врачам и полицейским", - говорится в сообщении.
Пострадавший подросток
Кто ответит за сожжение подростка в Москве
Сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что ранения девушке нанес ее 23-летний знакомый, с которым они вместе учились в школе и когда-то встречались. По версии правоохранителей, молодой человек пришёл к ней, чтобы попросить в долг денег, а получив отказ, стал угрожать хозяйке квартиры. Затем, связав ее скотчем, он взял кухонный нож и нанес ранения. После этого пострадавшая отдала злоумышленнику 600 рублей.
В полиции отметили, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "разбой", ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала