Рейтинг@Mail.ru
Толкнувший Скабееву депутат не счел предупреждение Кадырова серьезным - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Толкнувший Скабееву депутат не счел предупреждение Кадырова серьезным

© РИА Новости / Евгений Котенко | Перейти в медиабанкНародный депутат Борислав Береза и народный депутат от фракции "Народный фронт" Юрий Береза на заседании Верховной рады Украины
Народный депутат Борислав Береза и народный депутат от фракции Народный фронт Юрий Береза на заседании Верховной рады Украины
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Украинский депутат Борислав Береза заявил, что не считает серьезными угрозы главы Чечни Рамзана Кадырова, осудившего его агрессивное поведение по отношению к журналистке Ольге Скабеевой.
Береза грубо оттолкнул Скабееву в кулуарах ПАСЕ, допустив оскорбительные высказывания в ее адрес. Кадыров предупредил, что если Береза не извинится, то "обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху".
Скабеева поблагодарила заступившегося за нее Кадырова
По мнению Березы, "если бы что-то было более-менее серьезное", то СБУ сообщила бы ему об этом.
Депутат добавил, что не считает себя обязанным извиниться. Также он отметил, что не собирается прибегать к услугам охраны.
«
"Я хожу по улицам Киева сам, <…> использую как свой автомобиль, так и общественный транспорт. Почему я должен что-то менять?", — приводит слова нардепа "Громадське ТВ".
До этого редактор "Европейской правды" Сергей Сидоренко, также толкнувший Скабееву, заявил о готовности "понести пропорциональное наказание". Он пояснил, что поступил "так, как должен был бы поступить любой", и тоже отказался принести извинения российской журналистке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала