Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде иностранца-нелегала обвиняют в убийстве - РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде иностранца-нелегала обвиняют в убийстве

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 28 янв - РИА Новости. Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 22-летнего гражданина иностранного государства, который обвиняется в совершении кражи и убийства администратора сауны в Калининграде, сообщила журналистам старший помощник руководителя СУСК по Калининградской области Наталья Гацко.
По данным следствия, в сентябре 2018 года вечером мужчина отдыхал в сауне на улице Киевской в городе Калининграде. В конце вечера у него не хватило денег, чтобы расплатиться за пиво, из-за этого он поругался с администратором заведения. Во время ссоры женщина, по словам подозреваемого, оскорбила его, в ответ мужчина ударил ее стеклянной бутылкой по голове, затем нанес несколько ударов ножом в область лица, шеи и груди. От полученных ранений 49-летняя потерпевшая скончалась на месте.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Жительницу Кузбасса заподозрили в убийстве дочери
После убийства обвиняемый похитил из служебного помещения сауны деньги – около 300 рублей - и мобильный телефон потерпевшей, после чего скрылся с места преступления.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего гражданина иностранного государства. Молодой человек обвиняется в совершении убийства и кражи. Сбор доказательственной базы завершен, уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором Московского района Калининграда, в ближайшее время будет направлено в суд" - сообщила представитель ведомства.
Житель Тольятти получил 8,5 года колонии за убийство жены
Она отметила, что в ходе предварительного следствия обвиняемый вину в преступлениях признал полностью. Для следственных действий с его участием был привлечен переводчик. Установлено, что на территории РФ обвиняемый находился нелегально, а в 2015 году привлекался к уголовной ответственности на родине за совершение грабежа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала