Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области экс-депутата судят за взятку сотруднику ФСБ - РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области экс-депутата судят за взятку сотруднику ФСБ

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 янв - РИА Новости. Бывшего члена Совета депутатов города Выксы судят за попытку дать взятку сотруднику ФСБ ради доступа к сообщениям и электронной почте бросившей его девушки, сообщили РИА Новости в городском суде Выксы.
По версии следствия, в марте 2018 года 29-летний мужчина неоднократно обращался к сотруднику правоохранительных органов, чтобы получить сведения о телефонных соединениях, электронной переписке, в том числе посредством смс и других данных бывшей сожительницы.
 Александр Кузнецов
Экс-замгубернатора Псковской области оставили под стражей по делу о взятке
"Отказ сотрудника правоохранительных органов его не остановил, 29 марта 2018 года мужчина был задержан после передачи правоохранителю 12 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 291 Уголовного кодекса РФ "дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий", - рассказали РИА Новости в управлении СК РФ по Нижегородской области.
Несмотря на то, что обвиняемый не признал своей вины, уголовное дело было направлено в суд.
"Процессуального решения по делу Каштанова пока не принято, 21 января судебное заседание по делу бывшего депутата Антона Каштанова было отложено на 4 февраля из-за неявки свидетелей", - сообщили РИА Новости в городском суде Выксы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала