Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье организовали объезд участка М-2 "Крым", где произошли ДТП - РИА Новости, 26.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье организовали объезд участка М-2 "Крым", где произошли ДТП

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Сотрудники госавтоинспекции организовали объезд участка Симферопольского шоссе, где произошли массовые ДТП, сообщили РИА Новости в Госавтоинспекции МВД РФ.
Ранее в пресс-службе подмосковного главка МВД РИА Новости рассказали, что больше десятка ДТП произошло на отрезке с 24-го по 58-й километр Симферопольского шоссе, столкнулись порядка 50 автомобилей.
Движение в сторону Москвы, отметили в ведомстве, ограничено для всех видов транспорта с 12:00 на участке с 28 километра автодороги по 58 километр из-за метели и массовых ДТП.
«
"По данному вопросу налажено взаимодействие с НЦУКС МЧС России и Росавтодором. Данные о пострадавших не зарегистрированы. Организован объезд", — рассказал собеседник агентства.
Ранее столичный главк МЧС выпустил экстренное предупреждение в связи с прогнозируемым ухудшением погоды. Согласно прогнозу, днем 26 января и в течение суток 27 января местами в Московской области и Москве ожидается сильный снег, метель, усиление ветра с порывами 12-17 метров в секунду, на дорогах гололедица и снежные заносы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала