БРЮССЕЛЬ, 25 янв – РИА Новости. РФ на заседании Совета Россия-НАТО в Брюсселе подчеркнула необходимость работы с США по взаимным озабоченностям на деполитизированной основе, говорится в комментарии постпредства при НАТО.
В пятницу в штаб-квартире альянса прошло очередное заседание Совета Россия-НАТО. В центре дискуссии, в которой принял участие замглавы МИД РФ Сергей Рябков, была ситуация, складывающаяся в результате намерения США выйти из ДРСМД.
«
"Подчеркнули необходимость работы с США по имеющимся взаимным озабоченностям на конструктивной и деполитизированной основе", - говорится в сообщении.
