Рейтинг@Mail.ru
Минтуризма Израиля: путешественникам из России в стране ничто не угрожает - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Минтуризма Израиля: путешественникам из России в стране ничто не угрожает

© Depositphotos.com / mac_simДевушка плавает в Мертвом море, Израиль
Девушка плавает в Мертвом море, Израиль
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Несмотря на угрозы со стороны Сирии нанести удар по аэропорту Тель-Авива, Израиль остается одной из самых безопасных стран мира, где организованные и самостоятельные туристы из России могут чувствовать себя в безопасности, заверили РИА Новости в российском департаменте министерства туризма Израиля.
Ранее сообщалось, что заявление Сирии о возможном нанесении симметричного удара по аэропорту Тель-Авива, сделанное 23 января, повлечет самые серьезные последствия для туризма в Израиле, так как групповой туризм, когда летят в страну целыми чартерами, особенно чувствителен к такой негативной информации. В случае малейшей опасности такие перелеты просто отменяют.
Представитель Израиля обратил внимание на то, что в публикации говорится о чартерных рейсах, при том, что речь идет об аэропорте Бен-Гурион в Тель-Авиве, куда не осуществляются чартерные перелеты из РФ.
Директор российского департамента министерства туризма Израиля Ксения Кобякова напомнила, что Израиль – одна из самых безопасных для отдыха стран в мире.
Иерусалим
Там, где плачет небо. Секреты и мистические тайны Израиля
"Все туристические места – под надежной охраной. Сотни тысяч туристов сейчас отдыхают в Израиле и чувствуют себя в полной безопасности. Это касается и групповых туров, и индивидуальных", - сказала она.
"Ситуация в стране остается спокойной. В Израиле запланировано много мероприятий: концерты международного уровня, культурные фестивали и спортивные события, которые посетят и многие российские туристы", - прокомментировала ситуацию Кобякова.
Набережная вдоль Средиземного моря в Тель-Авиве
Российские туристы стали реже посещать Израиль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала