Рейтинг@Mail.ru
Порошенко выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины 29 января - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины 29 января

© РИА Новости / Пресс-служба президента Украины | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Петр Порошенко во время политического ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV. 4 декабря 2018
Президент Украины Петр Порошенко во время политического ток-шоу Свобода слова на телеканале ICTV. 4 декабря 2018
Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 янв - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявит о намерении баллотироваться на второй срок 29 января, сообщила в пятницу представитель президента в Верховной раде Украины Ирина Луценко.
"Я думаю, что этот процесс (выдвижения кандидатом в президенты – ред.) украинское общество будет наблюдать 29 января. Я думаю, украинскому обществу… будет интересно, какая программа будет у Порошенко как выдвиженца на президентских выборах, кто будет его доверенными лицами, какой курс предложит действующий президент и кандидат в президенты Порошенко 29 января",- сказала Луценко в эфире телеканала "Прямой".
Документы для регистрации кандидатом в президенты Украины подали 35 человек
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Комиссия зарегистрировала уже 13 кандидатов.
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты.
Порошенко официально пока не объявил о намерении баллотироваться на второй срок. Его рейтинг, по данным опросов, составляет около 14%. По мнению экспертов, уровень недовольства Порошенко продолжает расти, что ставит под сомнение его выход даже во второй тур голосования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала