Рейтинг@Mail.ru
В Алма-Ате арестовали одного из участников розыгрыша в аэропорту - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Алма-Ате арестовали одного из участников розыгрыша в аэропорту

Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 25 янв — РИА Новости. Один из участников розыгрыша в аэропорту Алма-Аты, где группа молодых людей пыталась "сдать в багаж" товарища, получил трое суток ареста за мелкое хулиганство, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе суда города.
Пресс-служба аэропорта Алма-Аты в четверг сообщила, что накануне вечером несколько молодых людей во время регистрации авиарейса по маршруту Алма-Ата – Астана поставили на багажную ленту тяжелую сумку, в которой, как выяснилось позже, находился мужчина. Остальные участники розыгрыша снимали происходящее на видео. Все они были задержаны сотрудниками полиции и службы безопасности аэропорта.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
В Москве осудили экс-полицейских, пытавшихся сдать задержанного в багаж
"В отношении одного из задержанных принято решение об административном аресте на трое суток, в отношении двух других дело прекращено", - сказал представитель пресс-службы.
Статья "Мелкое хулиганство" предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 50,5 тысячи тенге (около 135 долларов) либо административный арест до 20 суток.
По информации пресс-службы аэропорта, одним из задержанных является алма-атинцец, который ранее получил скандальную известность, выложив в интернет видео своего заезда по встречной полосе движения в центре города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала