Рейтинг@Mail.ru
Спасатели готовятся к высадке на горящий в Черном море танкер - РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели готовятся к высадке на горящий в Черном море танкер

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв - РИА Новости. Спасатели изучат возможность высадки на горящий в Черном море танкер "Канди", сообщили РИА Новости в пресс-службе Росморречфлота.
Ранее в Росморречфлоте сообщили, что из-за того, что оторвался последний швартовый, который соединял два горящих танкера между собой, "Канди" начал медленно дрейфовать в сторону крымского берега. На данный момент танкер от дальнейшего дрейфа удерживает морской буксир "Спасатель Демидов".
Тушение пожара на танкерах в Керченском проливе
Эксперт связал пожар на танкерах в Керченском проливе с санкциями США
"Прибывшая аварийная партия, как только окончательно рассветет, будет осматривать танкер "Канди" на предмет возможности высадки на носовую часть, чтобы отдать его собственный якорь", - сказал собеседник агентства.
Суда "Канди" и "Маэстро" под флагом Танзании загорелись в Керченском проливе, по предварительной информации, во время передачи топлива с борта на борт вечером в понедельник. По данным Росморречфлота на обоих судах было 32 человека: 12 человек спасены, 10 тел поднято на борт, 10 числятся пропавшими без вести. Спасенных моряков во вторник вечером доставили в порт Керчи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала