Рейтинг@Mail.ru
Под Воронежем микроавтобус столкнулся с автобусом - РИА Новости, 24.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Воронежем микроавтобус столкнулся с автобусом

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 янв - РИА Новости. Водитель микроавтобуса Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, что стало причиной столкновения с автобусом в Воронежской области, в результате один человек погиб и трое пострадали, сообщает в четверг ГУМВД по региону.
По данным управления МЧС по Воронежской области, авария произошла около 4.45 мск на 699 километре трассы М-4 "Дон" в Верхнемамонском районе. Как ранее сообщил РИА Новости представитель ЕДДС района, микроавтобус Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с большим автобусом. Погиб водитель микроавтобуса, женщина-пассажир была госпитализирована в больницу Павловского района. Медицинская помощь была на месте оказана одному пассажиру автобуса и пассажиру микроавтобуса.
Автомобиль врезается в девушку
По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и допустил столкновение со встречным автобусом Setra, рейсового направления "Москва-Элиста", под управлением 39-летнего жителя Элисты", - говорится в сообщении.
По данным полиции, в результате ДТП водитель микроавтобуса скончался на месте происшествия, а его пассажирка госпитализирована.
"Ещё пять пассажиров микроавтобуса не пострадали. В Setra находились 26 человек, включая двух водителей, которые также не пострадали. В настоящее время сотрудниками полиции информируются родственники пострадавших в ДТП для оказания дальнейшей помощи и принимаются меры по организации доставки пассажиров к месту назначения", - сообщает полиция.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Как отмечает полиция, движение на этом участке трассы восстановлено.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала