Рейтинг@Mail.ru
Следователи проверяют данные о насилии над учениками в Магаданской области - РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи проверяют данные о насилии над учениками в Магаданской области

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 23 янв - РИА Новости, Людмила Щербакова. Магаданские следователи начали доследственную проверку информации о том, что директор школы в селе Тахтоямск унижает и избивает учеников, сообщает в среду СУСК России по региону.
"Начата доследственная процессуальная проверка по сообщению одного из телевизионных каналов области о фактах применения насилия в отношении учеников директором образовательного учреждения... В видеосюжете содержится информация о том, что директор школы систематически унижает и оскорбляет детей, применяет к ним физическую силу и избивает. Руководитель управления незамедлительно поручил Ольскому межрайонному следственному отделу следственного управления СК России по Магаданской области начать проведение доследственной процессуальной проверки", - сообщает ведомство.
Полицейский
Учительница из Сызрани не имеет претензий к ученику, который ее ударил
Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного статьей "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником". В ходе проверки будут изучены изложенные в видеосюжете факты, проверена их достоверность, после чего будет принято процессуальное решение.
Село Тахтоямск расположено в 226 км от Магадана. Автомобильных дорог к нему нет. Пассажирские перевозки осуществляются только по воздуху - вертолетом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала